Выгодный обмен от YAMAHA и ИСТ МАРИН!

Выгодный обмен от YAMAHA и ИСТ МАРИН!

RSS
EastMarine
9 сентября 2010

С 10 сентября у тех, кто давно задумался о смене б\ушного лодочного мотора на новый, появилась возможность сделать это с МАКСИМАЛЬНОЙ ВЫГОДОЙ! Настала пора отправить своего старого подвесного работягу на заслуженный отдых! Теперь любой владелец б/ушного мотора от 90 до 250 л.с. может обменять в компании ИСТ МАРИН свой старый двигатель на НОВЫЙ подвесной мотор ЯМАХА мощностью от 90 л.с.*!  Кроме того, каждый участник программы «ТРЕЙД-ИН – Выгодный обмен с YAMAHA» получает дополнительные бонусы к своей покупке. Это БЕСПЛАТНАЯ УСТАНОВКА* двигателя  и БЕСПЛАТНЫЙ ПОДБОР ГРЕБНОГО ВИНТА!!!  Подробности по телефону (4232) 499-477.
Моторы, принимающие участие в программе со стороны Продавца:

Четырехтактные подвесные
лодочные моторы YAMAHA

Двухтактные подвесные
лодочные моторы YAMAHA

F115AETL
F150AETX
F200AETX
FL200AETX
F225AETX
FL225AETX
F250AETX
FL250AETX

 

90AETOL
115BETL
200AETX
200FETOX

*Порядок и условия участия в программе:

  • Клиент, желающий принять участие в программе, заполняет в выставочном центре компании ИСТ МАРИН, по адресу г.Владивосток, проспект 100-летия Владивостоку, 57а/12, специальную форму, в которой указывает все технические данные своего старого мотора, необходимые для оценки его стоимости, а также указывает наименование нового мотора, который он хотел бы приобрести.
  • По первичным данным специалисты компании ИСТ МАРИН дают предварительное заключение о возможности участия Клиента в программе.
  • В случае, если старый мотор Клиента установлен на катер, для его оценки специалисты ИСТ МАРИН осуществляют бесплатный выезд на место стоянки (только в черте города), или, по договоренности с Клиентом, он самостоятельно подходит на катере к слипу сервисного центра компании ИСТ МАРИН по адресу проспект 100-летия Владивостоку 57А/12. Если мотор не установлен, Клиент собственными силами должен предоставить мотор в сервисный центр компании для его оценки.
  • В процессе оценки мотора специалистом компании ИСТ МАРИН заполняется форма, в которой в присутствии Клиента  указывается состояние основных узлов и агрегатов двигателя, наличие дефектов и т.д. Делается заключение о стоимости мотора, которое также указывается в форме, согласуется с Клиентом. При отсутствии разногласий документ заверяется подписью и печатью с обеих сторон.
  • При взаимном согласии  с результатами оценки стоимости б/у двигателя, и подписании Клиентом акта оценки стоимости его двигателя, между сторонами заключается договор о покупке нового двигателя ЯМАХА по его розничной цене. Параллельно с Клиентом заключается договор купли-продажи б/у мотора на сумму оценки его стоимости. Клиент оплачивает в кассу Продавца разницу между стоимостью нового мотора ЯМАХА и стоимость выкупленного Продавцом б/у двигателя Клиента.
  • Компания ИСТ МАРИН осуществляет бесплатную установку нового двигателя ЯМАХА, приобретенного по условиям программы. Бесплатная установка мотора НЕ включает корпусные работы, а также затраты за выезд к месту установки двигателя и прочие услуги, сопутствующие установке.
  • При покупке мотора ЯМАХА по условиям программы, компания ИСТ МАРИН также предлагает Клиенту бесплатный подбор гребного винта для приобретенного двигателя. На данный тест предоставляется не менее 5 различных гребных винтов, которые Клиент может протестировать для своего комплекта «катер+мотор».
  • Предложение действительно только для владельцев б/у моторов Ямаха.
EastMarine