Propeller Festival 2018

Propeller Festival 2018

RSS
EastMarine
25 мая 2018

Уважаемые друзья!

Приглашаем владельцев судов и капитанов на фестиваль гребных винтов, который традиционно состоится в бухте Новик о.Русский в субботу 16 июня 2018 (дата может быть перенесена на неделю позже при плохом прогнозе погоды).

Ведущие специалисты компании EastMarine вновь готовы применить свои знания и опыт для того, чтобы помочь Вам повысить скорость и экономичность Ваших судов с помощью квалифицированного подбора гребных винтов.

Тестироваться будут нержавеющие и алюминиевые винты на подвесные моторы, в том числе винты с новой конструкцией ступицы SDS, для моторов от 60 до 140 л.с.. Новая конструкция ступицы призвана смягчать переключение передач, и позволяет заменить резиновую втулку без специального оборудования. Кроме подвесных лодочных моторов будет производиться подбор винтов на колонки Mercruiser AlphaOne/BravoOne, OMC, Volvo-Penta SX Cobra.

Приобрести понравившийся винт по акции Вы сможете со скидкой в 10-15%.

Кроме теста винтов в этом году компания EastMarine проводит бесплатный тест-драйв новых моделей катеров собственного производства: Бриз18HT и EM450R, а так же презентацию нового мотора YAMAHA F100F объемом 1.8 л.


Для участия в тестировании винтов, или тест-драйве обязательна предварительная регистрация.

Запись по телефону +7 (423) 2999-704 или по электронной почте anton@eastmarine.ru

EastMarine