Обновление популярной модели катера Бриз-18

Обновление популярной модели катера Бриз-18

RSS
EastMarine
3 мая 2018

В мае 2018 года Ист Марин запускает в серию новую модификацию модели Бриз-18, которая уже прочно заслужила высокую популярность у любителей отдыха на воде.

Основные отличия новой модели от традиционного Бриза-18 заключаются в изменении внутренней компоновки. В новой модификации обитаемое пространство лодки сконфигурировано в типе «Хард Топ» на подобии компоновки легендарной модели Бриз-17. Так, в носовой части корпуса внутри полурубки оборудованы сидячие места, которые легко трансформируются в спальное место для двух человек, причем длина спальника увеличена на 10 см и составляет 186 см против 176 см у предшественника Бриз-17. Ширина спальника и высота подволока в каюте также пропорционально увеличились. На палубе кокпита между водительским и пассажирским сидениями оборудован «мокрый» рундук, который может быть использован как аквариум, при опциональной установке сливных пробок и аэратора. Просторный кормовой рундук и удобный задний диван выполнены без изменений, как и в традиционном варианте Бриз-18. Перечисленные выше модификации делают новую модель просторнее чем Бриз-17 и позволяют экипажу разместиться более комфортно, и, при установке тента, делают лодку еще удобнее для дальних походов с возможностью ночевки в лодке.

Появление Бриз-18 в такой компоновке давно ждали поклонники марки. Производитель уверен, что новая модель получит высокую оценку покупателей и приобретет не меньшую популярность, чем заслуженный Бриз-17.

Для желающих опробовать новую лодку на воде планируется провести тестдрайв в июне 2018 года на, ставшем уже традиционным, PropellerFest. Следите за нашими новостями, что бы узнать о точной дате фестиваля и записаться на участие в акции.

Заказать катер

Записаться на тест драйв

EastMarine