У ЭТОЙ ПАЛАТКИ НЕ НАДО СОБИРАТЬ ДУГИ, ТОЛЬКО РАСПРАВИТЬ И ЗАФИКСИРОВАТЬ.
Новая 2-ух местная полуавтоматическая палатка, устанавливается за 15-секунд.
Эта палатка ИДЕАЛЬНО подходит КАК ДЛЯ ТУРИСТОВ, ТАК И ДЛЯ СПЛАВОВ по горным рекам, так как не требует сборки каркаса, ставиться за 15 секунд и имеет очень компактные размеры.
Для многих охотников и рыболовов при выборе палатки важными являются не только комфорт, водостойкость материала верха и непромокаемость пола, наличие москитных сеток, но и время, которое
им необходимо потратить на то, чтобы разобрать-собрать палатку.
Основной особенностью этой модели, отличающей их от большинства остальных, является система быстрой сборки-разборки палатки.
Поставить такую туристическую палатку можно так же быстро, как разложить зонтик.
Почему такую роль играет время установки? Все просто – непогода и усталость к концу дня. Вынуть палатку-автомат из мешка и произвести ее первоначальную установку можно буквально за несколько секунд.
Классическая 2х-местная палатка Envision 2 удобна именно своей самой скоростной установкой. В ней можно переночевать двоим взрослым, ее можно взять с собой на природу и использовать в качестве «игрушки» для детей, можно использовать для хранения вещей и продуктов в палаточном лагере, чтобы не загромождать жилую зону.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Число мест 2
Время установки 15 сек.
Тент полиэстер плотностью 190T с полиуретановым покрытием
Гарантированная влагостойкость минимум 4000 мм
Полог дышащий полиэстер плотностью 190T
Пол непромокаемый PE 120 гр./м с влагостойкостью 3000 мм
Система установки FlashTouch со стекловолоконными дугами
Размер 150x220x110 см
Вес 3,5 кг.
Цвет зеленый / оранжевая отделка