Стеклопластиковые консоли дистанционного управления для РИБов и других типов мотолодок.

Стеклопластиковые консоли дистанционного управления для РИБов и других типов мотолодок.

RSS
EastMarine
11 января 2018

В 2018 году компания ИстМарин запускает в производство новый вид продукции из стеклопластика – консоли дистанционного и рулевого управления для РИБов и небольших стеклопластиковых катеров. Консоли предлагаются в различных вариантах – от консоли с мотоциклетной посадкой для РИБов небольшого размера, до консолей с ветрозащитой и нержавеющими поручнями для более крупных маломерных судов, включая промысловые лодки Бриз-18 и подобные аналоги, куда консоль легко установить на штатную горловину люка вместо пластиковой крышки.

Консоли изготовлены из высококачественного стеклопластика, имеют эстетичный внешний вид с покрытием из белого гелькоута. Ветровая защита выполнена из прозрачного поликарбоната. Устройство всех предлагаемых консолей позволяет монтировать рулевое и дистанционное управление двигателем любого типа, на приборной панели достаточно места для размещения приборов двигателя и навигационного оборудования.

Вдобавок к консолям освоено производство стеклопластиковых сидений-рундуков с откидной спинкой. Такое решение позволяет использовать сидение в качестве рундука для хранения вещей в условиях недостатка объема для размещения багажа. Конструкция спинки позволяет использовать сидение не только при движении вперед, но и на стоянке, во время рыбалки и отдыха, когда удобнее расположиться сидя лицом к корме, перекинув спинку сидения в противоположное положение.

Размеры и стоимость предлагаемых консолей представлены на соответствующей странице нашего интернет магазина: https://eastmarine.ru/category/katera-i-lodki-sobstvennogo-proizvodstva/konsoli-stekloplastikovye/

EastMarine