Новые модели мотоциклов Yamaha 2018 года в России

Новые модели мотоциклов Yamaha 2018 года в России

RSS
EastMarine
27 марта 2018

В 2018 году компания Ямаха - мотор представила на Российский рынок новые модели мотоциклов, которые ранее не поставлялись. В частности, из линейки внедорожных соревновательных мотоциклов появилась модель YZ65, которой ранее не было среди мотоциклов для юношеского мотокросса. Модель отличается дизайном, унаследованным от YZ450F, стильными колесными дисками синего цвета и эргономичной посадкой, YZ65 этого года является отличным выбором для будущих чемпионов. Характеристики нового, рожденного в духе флагманского YZ450F молодежного дёрт-байка YZ65, предлагают отличный старт для любого райдера, нацеленного на серьезные гонки. С новым двигателем и шасси этот высокотехнологичный 2-тактник предлагает серьезную мощь в сочетании с отменной устойчивостью и управляемостью для обеспечения уверенности молодому гонщику.

Также в 2018 году расширилась линейка дорожных мотоциклов серии MT: новый  MT-09 SP (он же MT-09DX)представляет собой новейший мотоцикл класса Hyper Naked из наиболее популярной линейки Yamaha. Этот уникальный 3-цилиндровый мотоцикл обладает характеристиками премиум-класса и цветовым оформлением в гоночном стиле.

MT-09 SP оснащен полностью регулируемым амортизатором Öhlins, который выводит управляемость мотоциклов Hyper Naked на совершенно новый уровень. Кроме того, он оборудован регулируемыми вилками, черной панелью приборов и органами управления на руле черного цвета, а также колесами синего цвета и сиденьем с синей прострочкой.

Выполненный в цветовой гамме Silver Blu Carbon, свойственной модели MT-10 SP, этот мощный мотоцикл класса «нэйкед» станет отличным выбором даже для искушенного байкера.

Не обойти вниманием и новую WR 250 F, предназначенную для соревнований в классе эндуро. Для обеспечения непревзойденной мощности и широкого диапазона частот вращения 4-тактный двигатель претерпел целый ряд изменений, на которые производителя вдохновили мотоциклы Yamaha, участвовавшие в чемпионате мира по эндуро. Для исключительной управляемости и маневренности на поворотах мотоцикл оснащен новым компактным алюминиевым шасси YZ250F с оптимизированными настройками подвески. Новая графика и синие колесные обода придают мотоциклу стильный внешний вид. В сочетании с надежностью и качеством Yamaha этот мотоцикл — идеальный выбор для гонок.

EastMarine