Альтернативный «Пропеллер фестиваль» или тестирование гребных винтов в условиях короновируса

Альтернативный «Пропеллер фестиваль» или тестирование гребных винтов в условиях короновируса

RSS
EastMarine
21 июля 2020

В связи с продлением в Приморском крае режима повышенной готовности и, как следствие невозможности проведения массовых мероприятий, к которым можно отнести традиционный фестиваль гребных винтов, проводимый ежегодно компанией «Ист Марин», руководство компании приняло решение провести тестирование гребных винтов для своих клиентов в индивидуальном порядке.

Желающие протестировать гребной винт могут обратиться в магазины компании в индивидуальном порядке. Специалистами компании предоставляются исчерпывающие консультации по грамотному подбору гребных винтов и выдаются ведомости учета для регистрации полученных в ходе испытаний результатов. При наличии в магазине требуемого винта, клиент оставляет в залог полную стоимость выбранного винта и самостоятельно проводит испытания в течение согласованного с компанией-организатором срока, который составляет, как правило, не более 3 дней (5 дней для иногородних). При несоответствии испытуемого винта критериям согласованности, клиент вправе вернуть его в оговоренный срок при условии отсутствия повреждений или порчи товара.

Также возможно заказать выезд специалиста компании для квалифицированного проведения испытаний за дополнительную плату.

Напоминаем, что для проведения тестов предлагаются только нержавеющие гребные винты для подвесных лодочных моторов и угловых колонок определенных марок и моделей (уточняйте у специалистов компании, см контакты ниже). Номенклатура гребных винтов, доступных для тестирования определяется на усмотрение компании-организатора и может не перекрывать весь спектр имеющихся в продаже гребных винтов. Клиент имеет право на тестирование не более трех гребных винтов для одного плавсредства/лодочного мотора. При невозможности достижения положительного результата при подборе винта, а также в случае отсутствия целесообразности проведения дальнейших испытаний, компания –организатор вправе прекратить проведение тестирования с конкретным участником.

Обязательным условием участия в программе является техническое и консультационное сопровождение каждого теста специалистами компании, в том числе с применением методов удаленного контроля при помощи он-лайн передачи данных (whatsapp, telegram и др.) .

По вопросам участия в индивидуальном тестировании обращаться пн-пт с 9:00 до 19:00 по адресам:

г. Владивосток

690033, г. Владивосток, пр-кт Столетия Владивостоку, д. 57 А/12. ДОСААФ г. Артем
Приморский край, г. Артём, ул. Черниговская, 24

Телефоны: +7 (423) 2499-477, +7 (423) 2999-702, +7 (423) 299-9704 Whatsapp: +7 (908) 996 7506 e-mail: info@eastmarine.ru, anton@eastmarine.ru

Контакты технического специалиста по подбору винтов:

Лозинский Антон Евгеньевич
Зам. директора
YAMAHA - Центр
692770 г. Артем
ул. Черниговская 24
Тел. +7(904)629-9704 доб. 2003

EastMarine